Жизнь в Wingate выходит за рамки классной комнаты, поскольку мы сопровождаем переход наших учеников от детства к взрослой жизни, пока они находятся под нашей опекой.
По мере того, как мы направляем наших студентов в их рост, мы предлагаем инновационную учебную программу, внеклассные мероприятия и экскурсии в заботливом сообществе. Мы верим в образовательное и эмоциональное развитие ребенка. Читайте дальше, чтобы узнать больше о жизни в Wingate.
Учебный план
Узнайте больше о том, что предлагает Wingate, на нашей странице «Образование»!
внеаудиторный
Общественное питание
Автобусное обслуживание
Цены на автобусные перевозки в месяц
ВОЗВРАТ | В одну сторону | |
Лос Гигантес | €170.00 | €94.70 |
Кальяо Сальвахе / Эль Медано | €145.55 | €79.70 |
Адехе / Фаньябе / Гольф-дель-Сур | €129.35 | €68.15 |
Лос Кристианос/Лас Америкас | €123.60 | €65.95 |
Чайофа | €75.05 | €41.60 |
Маршрут 1 Подошва
утро | Место сбора | После полудня |
07:30 | Пуэрто Сантьяго | 17:10 |
07:30 | Плайя-ла-Арена, автобусная остановка Титса | 17:10 |
07:32 | Лидл, Лос-Гигантес | 17:10 |
07:35 | Алькала, автобусная остановка Титса | 17:00 |
07:35 | Плайя-Сан-Хуан, пекарня Alteza | 17:00 |
07:50 | Кальяо Сальвахе, автобусная остановка Титса | 16:50 |
08:00 | Отель Bahía Prícipe, Плайя-Параисо | 16:35 |
08:10 | Меркадона, Адехе | 16:25 |
08:10 | Местный полицейский участок, Адехе | 16:20 |
08:15 | Эль-Галеон, Адехе | 16:20 |
08:15 | Лос-Оливос, Адехе | 16:25 |
08:20 | Фаньябе - Аликур | 16:20 |
08:25 | Сан Эухенио | 16:05 |
08:25 | Policia Nacional Лас Америкас | 16:00 |
08:35 | Чайофа | 15:50 |
Маршрут 2 Ньевес
утро | Место сбора | После полудня |
07:40 | Виста Эрмоса | 16:00 |
07:40 | Райский парк | 16:00 |
Муниципальный бассейн | 16:00 | |
07:45 | Тица Эль Камисон | 16:10 |
07:48 | Тица Центральный Центр | 16:12 |
07:55 | Кальдера-дель-Рей | 16:20 |
07:57 | Avda Europa (Сан-Эухенио-Альто) | 16:22 |
08:00 | Лагуна Парк | 16:24 |
08:05 | Балкон дель Атлантико | 16:27 |
08:10 | Роке-дель-Конде-Альто | 16:30 |
08:15 | Арко Роке дель Конде | 16:32 |
08:18 | Эль Родео | 16:34 |
08:20 | Колехио Коста Адехе | 16:40 |
08:25 | Террасас-дель-Дуке | 16:50 |
08:30 | CC Герцог | 16:50 |
08:32 | CC Fañabé Plaza | 16:50 |
Маршрут 3 Ана
утро | Место сбора | После полудня |
- | Гуаса | 15:55 |
07:30 | Станция El Medano / San Isidro TGAS | 16:10 |
07:35 | Эль Медано - Ла Эрмита | 16:15 |
07:45 | Эль Медано – Эль Кабесо | 16:30 |
07:45 | Эль Медано – Монтанья Пелада | 16:30 |
07:52 | Ла Техита | 16:30 |
07:45 | Лос-Абригос Титса | 16:35 |
08:00 | Гольф-дель-Сур (Гинчо) | 16:40 |
08:05 | Льяно-дель-Камелло | 16:45 |
08:15 | Парк де ла Рейна | 16:05 |
08:25 | Эль-Пальм-Мар | 17:05 |